为进一步增进学校与师生的密切联系,更好地聆听师生心声,解决大家关心的问题,学校新开通"信息立交桥"栏目,为大家提供一个便捷高效沟通渠道。为了使"信息立交桥"更好地发挥作用,留言时请尽量详细地描述所反映问题,并填写联系方式,以便及时反馈办理情况。
信件内容 |
流水号 |
20231010004 |
标 题 |
新区图书馆厕所 |
昵 称 |
b* |
联系方式 |
158****8286 |
邮 箱 |
2********8@qq.com |
发件IP |
************** |
写信时间 |
2023年10月10日 |
信件内容 |
真的,检修一下新区图书馆厕所吧,一楼男厕所的小便池都不好使了,不是漏水就是堵塞 |
办理情况 |
处理状态 |
已处理 |
回复内容 |
同学,你好!很高兴收到你的来信,感谢对图书馆工作的关心!图书馆卫生保洁及相关设备由后勤处牵头、大物业统一管理,你反馈的问题图书馆会积极向有关部门反映,你也可以致电学校后勤处:0371—56990126。由此带来的不便请同学们谅解,感谢各位读者对图书馆的理解与支持! |
处理对象 |
图书馆 |
处理时间 |
2023年10月11日 |